Блог

В Москве закрывается американское представительство USCIS

28 февраля 2019 в 19:04
Автор - kruger

С 29 марта 2019 года американское представительство службы гражданства и иммиграции (USCIS) в Москве закрывается. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Прежде всего причиной закрытия американского представительства (USCIS) в России официально названо “значительное снижение рабочей нагрузки”. В результате последним днём принятия заявок станет 28 февраля 2019 года. Позже этой даты все желающие подать заявку граждане Российской Федерации, Армении, Азербайджана, Беларуси, Эстонии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана смогут сделать это в офисе USCIS, расположенном в городе Афины, Греция.

Вместе с тем, некоторые его функции возьмёт на себя посольство США в Москве. Однако вопросами беженцев будет продолжать заниматься Отдел по делам беженцев USCIS. Прежде всего, вопросами иммиграции через инвестиции в экономику США по-прежнему будет заниматься посольство США в Москве.

OneWorldClick поможет оформить пакет документов по одной из программ иммиграции. Мы поможем вам получить гражданство и паспорт Соединённых Штатов Америки.

Информацию о программах Вы можете уточнить у наших менеджеров. Тел. +7-499-450-60-20 или оставьте заявку на обратный звонок.

Интересные статьи

Оставить заявку

    Заказать консультацию

      Разработка и дизайн сайта Fincom Digital